Недельный отдых на Закарпатье

подробнее

Недельный летний отпуск в Яремче

подробнее

Каникулы в Карпатах для детей и взрослых

подробнее

5 Западных чудес Украины

подробнее

10 западных чудес Украины

подробнее

Горячие предложения

24.08 - 26.08
3 дня
День Независимости в Херсоне

День Независимости в Херсоне

Херсон — Днепровский лиман — Херсон — Тилигульский лиман — Херсон
3 500 грн / 1 чел.
Подробнее
С открытыми датами
9 дней
Каникулы в Карпатах для детей и взрослых

Каникулы в Карпатах для детей и взрослых

Воловец — Ждениево — Синевир — водопад Шипот — Косино
19 400 грн / 2 чел.
Подробнее
С открытыми датами
8 дней
Недельный летний отпуск в Яремче

Недельный летний отпуск в Яремче

Яремче — Ворохта — Верховина — Буковель — Гора Рокита Большая
8 900 грн / 1 чел.
Подробнее
Постоянное
7 дней
Недельный отдых на Закарпатье

Недельный отдых на Закарпатье

Свалява — Поляна — Косино — Мукачево — Поляна — Свалява
9 200 грн / 1 чел.
Подробнее

Reikartz travel Ukraine — это

Кировоградская Днепропетровская Волынская Львовская Закарпатская Ивано-Франковская Хмельницкая Тернопольская Ровненская Житомирская Винницкая Киевская Черниговская Черкасская Николаевская Одесская АР Крым Черновицкая Запорожская Херсонская Донецкая Луганская Полтавская Сумская Харьковская

Туроператор сети Reikartz Hotel Group для комфортных путешествий по Украине. Предлагаем открыть для Вас уникальную страну: посещение интересных туристических мест и обеспечения полного комфорта в течение всего тура. Экскурсии, мастер-классы, квесты и походы в горы откроют новые горизонты прекрасной Украины.

Отзывы

Ірина Шірпал

В пошуках відпочинку на канікулах побачила тур "Осінні канікули «Для дітей та дорослих». Сподобалась програма, тому вирішили обрати саме його. І жодного разу не пожалкували, що обрали саме цей тур. Програма для діток дуже насичена і цікава. Так що часу сидіти в різних гаджетах особливо не було, що мене як маму особливо радувало)) Це -різноманітні майстер-класи (виготовлення картини з гіпсу, малювання принту на футболці, виготовлення мила та ін. ), басейн, ігри з аніматорами в ігрових кімнатах та на свіжому повітрі ( великим плюсом було, те що погода була чудова- третє "бабине літо", як говорили місцеві мешканці))))). Сподобалась екскурсія на Синевір, Центр реабілітації бурих ведмедіа та у село 10ти музеїв Колочаву. Екскурсовод- майстер своєї справи, досить цікаво розповідає, багато і історичних фактів і народних легенд, переказів, тому їхати було цікаво, хоч і довго. Щодо самого готелю. Гарно, комфортно, чисто. Харчування за типом "шведський стіл"-в основному європейська кухня -смачно, різноманітно. Не залишались голодними ні діти, ні дорослі -було з чого обирати. Та перебуваючи на Закарпатті, хотілося бачити більше в меню національні українські страви, які готують саме тут, в цьому регіоні, чого практично не було. Але це питання більше вже до готелю. Щодо туру, то окрема вдячність менеджеру Уляні. Все організовано чудово, все завжди під контролем, завжди можна звернутись за необхідності. Вона справжній професіонал. Дякуємо! Звичайно, хочеться і самим ще поїхати в такий тур і однозначно рекомендую іншим!

Бородин Сергей

Совершенно замечательное путешествие. Действительно - сказочное! Отель Рейкарц Поляна - прекрасное место для отдыха с неизменно превосходным сервисом. Писать о чистоте, вкусной еде на завтраках и ужинах, доброжелательности персонала, нет необходимости - это же Рейкарц! Насыщенная и интересная программа каждый день - прекрасная возможность попробовать и на зуб, и насытиться глазами, и почувствовать кожей красивейший и гостеприимный край. Благодарность всем-всем сотрудникам отеля, милым девушкам с ресепшена Виктории и Ирине, благодарность менеджеру тура Ульяне. Рекомендую всем и обязательно ещё не раз воспользуюсь услугами Рейкарц Тревэл.